Кто правит миром
Кто нами управляет
Как нами управляют
Почему нами управляют
Зачем нами управляют
Новый мировой порядок
Кто правит миром
Масоны, Иллюминаты, Тамплиеры
Кто стоит за тайными обществами

Раб опирается на истину авторитетов
Человек на авторитет истины.
Раб не человек - раб машина

Кто правит миром.

Ответ на вопрос "Кто правит миром" прост и очевиден. Но мы не в состоянии понять истинное положение вещей. Почему узнаем позже.
А теперь разберемся кто же все таки правит миром. Ответ прост. Тот кто ним (миром) владеет.
Как определить кто владеет миром. Как и в любом случае так и с миром - владелец это тот, кто может распоряжаться.  Например Я владелец этого сайта. Я могу в нем менять, что захочу. Могу не менять. А могу просто удалить. Я правлю сайтом. Надеюсь сомнений нет. Так теперь подумайте кто же правит миром. И не удивляйтесь. МЫ. МЫ правим миром. Вы Я и тот парень. Миром правят не президенты, не короли и не финансовые магнаты. Не масоны и не тайные общества. Эту сказку они и придумали, чтобы дать Вам жвачку для ума.  Миром правим мы водители, строители, фермеры, просто граждане. Это мы меняем ландшафты, поворачиваем реки, создаем сайты, строим дома, растим детей, разрушаем природу и делаем ядерное оружие, которое может для нас этот мир удалить навсегда. А президент на самом деле не может ничего. Удивлены?! Докажу. Вот к примеру Гитлер или Наполеон не были исполинами. Оказались Вы например с Гитлером на необитаемом острове. И он требует от Вас поклоняться и кричать "хай Гитлер". Вряд ли у него это получится. Еще и подзатыльников может отхватить. И ничего поменять в этом мире не сможет. А когда таких как Мы миллионы?!  Эффект видели все. Мы готовы подчиняться и даже умирать. Убивать и быть убитыми во имя обычного болтуна (иногда даже картавого). И до дрожи в голосе бояться маленького плюгавого начальника. Жирного тупого чиновника. Взяточника и лжеца в погонах и без.
Как же так получается.
Мы подчиняемся людям которые могут только говорить (даже не умеют, многие просто безграмотны) а именно могут. Они никогда ничего не сделала физически. И говорят они только неправду (и мы знаем, что неправду). Сегодня одно завтра другое. И говорят вещи не умные (и мы знаем, что они говорят глупость и на большее не способны). И на вид они не красавцы, и умом многие не очень, и крадут гады так, что только сумасшедший не заметит.
А мы слушаемся, и думаем, что так правильно. Мы просто не понимаем, что можно по другому. И как правильно на самом деле мы не знаем.
Да миром правим МЫ. Но нами искусно манипулируют. Есть те кто управляет нами. И судя по тому как мы живем и себя чувствуем, управляют они нами не в наших интересах.А мы упорно трудимся, чтобы они хорошо себя чувствовали. Ездили на машинах лучше наших. Лучше питались. Жили в замках. В случае войны их надо спасать первыми. Они всегда в безопасности, которую мы гарантируем своей жизнью. за это они нас считают быдлом.
И вот теперь когда мы узнали кто правит миром нам надо узнать ответы на более актуальные вопросы, которые позволят нам выйти из тупика.

 

Кто нами управляет

Нами всегда кто-то управляет.
Если разобраться мы не принадлежим себе никогда.

В детстве нами управляют родители. Они говорят, что нам одевать, что есть, в какую школу ходить, и даже с кем дружить. Мы признаем их право управлять нами. Ведь они наши родители. Они нас родили, кормят и одевают. Мы согласны подчиняться им. И именно поэтому мы так сильно хотим повзрослеть. Если Вы заметили, каждый ребенок хочет быть взрослым. По этой причине дети начинают курить, пить и хулиганить. Только затем, чтобы казаться взрослее. Зачем им быть взрослыми. Потому, что когда мы были детьми и нами командовали родители , нам казалось , что когда мы будем взрослыми. Мы станем хозяевами своей жизни, и сами будем управлять собой. Но нет. Окончив школу и перестав слушать родителей, мы попадаем в училище, колледж, армию, институт, на работу, в бизнес. И там.… О ужас. Нами снова управляют. Преподаватели, командиры, начальники, клиенты, заказчики, инвесторы, правительство. Нами управляют мысли и страх за свое будущее. Мы пытаемся создать семью, и нами управляют партнеры. И со временем некоторые замечают, а многие нет. Нами управляют гораздо больше людей чем в детстве. Теперь мы подчиняемся почти всем. Правительству, работодателям, семье, кредиторам, моде, общественному мнению, правоохранительным органам. Жизнь тает на глазах, а мы так и не стали хозяином самого себя. Остается надежда на пенсию. Но очень быстро слабеющая. С годами мы понимаем, что для нас все уже кончилось. И мы доживаем даже не для детей. Потому, что видим, что пустили их по своей колее и их уже не исправить. Мы стараемся сделать что-то для внуков. Именно поэтому такая разница в подходах воспитания у родителей и у бабушек с дедушками. Наши дети всегда будут повторять наши ошибки. Ибо видят только наш пример изнутри.
Но остается вопрос. Как так получилось? Неужели для этого мы и рождены?
Конечно, нет. И чтобы это понять и выйти из замкнутого круга мы должны понять.

Кто нами управляет?

Зачем нами управляют?

Как нами управляют?


Многие думают, что просто так устроена жизнь сама собой, что всегда так было.
Это не так!!! Так может думать только недалекий человек, который думает, что цены повышаются сами собой, а война просто стихийное бедствие от природы. Это 100% рабы, которые уже вряд ли выйдут на свободу из невидимой темницы.
Всегда ли так было?
Нет!!! Не всегда!! Давно, очень давно! Но не всегда.! И мы в праве получить то, что принадлежит нам от рождения!
СВОБОДУ.