Кто правит миром
Кто нами управляет
Как нами управляют
Почему нами управляют
Зачем нами управляют
Новый мировой порядок
Кто правит миром
Масоны, Иллюминаты, Тамплиеры
Кто стоит за тайными обществами

Раб опирается на истину авторитетов
Человек на авторитет истины.
Раб не человек - раб машина

Кто реально правит миром

Настало время узнать, кто же реально правит миром. Как мы уже говорили это не тот, кого показывают по телевизору и не тот, кто в списке Форбс. Миром может править только реальная сила, которая может уничтожать огромное количество жизней менять ландшафты и производить другие действия по настоящему меняющие, что либо в реальном мире. Ни Обама  ни Гейтс ни Путин ни Иллюминаты ни Масоны высочайшего посвящения реально ничего не могут. И чтобы убедиться в этом,  нужно понять простую вещь.  Если Путина «инкогнито» поместить в черные кварталы Лос Анжелеса долго ли он там покомандует. Если высочайших иллюминатов США в России без документов привести в участок, докажут ли они свое превосходство над простыми работниками силовых ведомств. Вряд ли. Конечно, этого не происходит, так как у них есть армии, охрана, статус и деньги. Но все это им не принадлежит. Все это было до них и останется после. Ни один президент в 20 лет не был на 100% уверен, что будет президентом. А что касается правителей по роду – цари и прочие монархи, то есть много наглядных примеров, что и они быстро могут потерять все. И ничего с эти поделать они не могут.

Правят ли миром реально Президенты, Миллиардеры, Иллюминаты?

Конечно, нет. Они просто занимают определенные места в определенных структурах. А если кто-то из них не нравиться настоящему управляющему то любого царя, президента или Иллюмината ждет быстрая расправа. И история это подтверждает.

Так кто же реально правит миром.

Ответ просто ужасен. Вот имена правителей, взятые из справочника

    Быдло, отребье, плебс, подонки, простонародье, сброд, сволота, теребень, урла, хамье, чернь, шалупонь, шваль.

 

Неприятно, но это так. Заметить это сложно, ибо таких большинство и в принципе жизнь такого правителя считается нормальной. И нормальным считается он. Остальные - сумасшедшие.

Да именно такой штамп среднего люмпенизированного нищеброда и есть реальный правитель. А так как нищеброды в разных странах разные, то и президенты ведут себя по-разному. На просторах бывшего СССР почти все воры и преступники. И каждый обыватель это знает и голосует за них. При этом выбирают тех кто хуже всего к ним относиться и будет поражать их нищий быт своими роскошными яхтами, коттеджами и кортежами. Хотелось бы многим думать, что это не так, что всех обманули и обокрали. Но нет! Президенты меняются, а ситуация нет. Один олигарх уходит другой приходит, но ни их национальный состав, ни поведение, ни отношение к эти самым нищебродам не меняется, а только становится более ярче выражено. Кстати Российская империя отличный пример, как ни боролась с империей мировая закулиса, кА ни насаждали демократию - только пшик. Ни революция 1917 г ни переворот 1991 г ничего не дал 10 – 15 лет и люди ставят себе царя. Так им нравится и плевали они на все тайные мировые правительства.

Кто же они те, кто правит миром

             Тупые, безвольные люди, покорные насилию.

презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.

 

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

 

И каковы безвольные люди таковы и их помещики, а не наоборот.

Про СНГ поговорили. Но посмотрите вокруг, и все станет ясно. Каков стереотипный портрет народа, таков и правитель.

Чопорные англичане – Черчилль, Тетчер, Мейджер

Туповатые и обеспеченные американцы – Рейган, Буш младший и пр. Всех кто не вписывался в такую картину мировоззрения, убивали. Линкольн, Кеннеди и пр.

И так далее. Италия Франция, Германия не исключение.

Разный стереотип обывателя и разные правители. В России или Украине легко могут выбрать в президенты судимого или бывшего под следствием. В США  компромат - серьезное нарушение правил ДТП в юности, из-за этого уходят в отставку. Или грешок с секретаршей может привести к импичменту. Могли бы там прийти к власти такие люди которые в многочисленности находятся в правительствах СНГ. Конечно нет. Не говоря уже о Японии, где недавно министр покончил жизнь самоубийством после того как в глубокой старости стало известно о его неверности жене.

Давайте посмотрим, как живут те, кто правит миром

Культура правящих миром.

Сегодня самым массовым искусством является кино.

Например, кино, где показан секс, является сегодня аморальным. За него могут завести дело. Каждый родитель смотрит за тем, чтобы ребенок не увидел такого «кина». А общество строго порицает фильмы с сексом. Однако сам секс не является преступлением ни уголовным, ни административным. Это естественно и если бы не было секса, не было бы и людей. Все эти лживые и тупые представители правящего социального дна с удовольствием занимаются тем же сексом (кто может). Попробуй президент России или США пропагандировать фильм с сексом – и где он будет завтра.

А какие фильмы идут на ура. Там где  насильственная смерть и социальное неравенство. Герои это те, кто убил много других людей. Или не работая, получил значительные материальные ценности и поднялся над всеми нищебродами, не прилагая усилий. Или то и другое вместе. Об этом 99% фильмов которые показывают в детское время.

Киллер, Терминатор, и Проститутка вышедшая за Миллиардера – герои, которые смотрят с экрана из книг и плакатов. Не поэтому ли растет

Преступность среди тех, кто реально правит миром

Преступность растет с каждым днем. Но где меньше запретов, там меньше преступлений. И это факт. Просто сравните преступность России США и Нидерландов. Кстати о наркотиках.

Как вы думаете, сколько среди людей совершающих тяжкие преступления тех, кто употребляет алкоголь чаще, чем раз в месяц. Около 100%.

А сколько среди них таких кто употребляет марихуану, ЛСД или экстази чаще чем раз в месяц. Поменьше будет.

А сколько тяжких преступлений совершено в стоянии алкогольного опьянения?

Около 70%

А случаев тяжких преступлений под марихуаной, хоть один знаете реальный? Нет!!

0% нет даже статистики. Эти люди не идут на кофликт.

Однако алкоголь на телеэкране, на бигбордах, в буклетах в магазинах. А за другие наркотики преследование. Попробуй президент США или России разрешить не агрессивные наркотики и запретить алкоголь. И будет другой президент. Потому, что основная масса нищебродов – пьянь. Все режимы пытались побороть пьянство. Эффект нулевой – правящей массой невозможно управлять. ЕЕ можно только направить, но об этом мы поговорим на другой странице.

Религия тех, кто реально правит миром

А представьте, что Иллюминат или Масон  высшего посвящения вдруг сделает замечание православным и католическим владыкам христианства о не поклонении идолам и  мамоне – людям которые носят золотые идолы на себе живут в роскоши и вспоминают те времена, когда заповедь не убий приводилась в исполнение крестовыми походами и сжиганием людей. Ждут такого Иллюмината грандиозные неприятности. Ибо каждый истинный верующий станет на защиту Пап и Митрополитов. Миллионы верующих, почти святых людей. Ведь, наверное, во имя Бога они хотят жить чуть-чуть лучше, чем их братья, которых они любят как себя самого. Видимо ни жадность ни зависть таким людям не знакомы. А всю жизнь в погоне за деньгами и славой они проводят из любопытства, и дорогие побрякушки нужны им только для выражения протеста культуре потребления и культу материальных ценностей. Они ведь духовны.

Как Вы думаете, смог бы Гитлер убедить религиозных немцев пойти в Россию не воевать. А пойти построить им фабрики, дороги научить чему-то бесплатно. Накормить голодных, разрушить ГУЛАГ и выпустить узников совести.  Отдать что-то свое, что не так нужно как русским братьям.

Вряд ли.

А пойти всех убить и поделить территорию?! Хай Гитлер – уговаривать, долго не пришлось. Не Гитлер правил немцами, а немцы им. Агрессивная толпа нищебродов, которые хотели отыграться за поражение в первой мировой.

Такая суровая, правда.

Такой мир мы имеем по тому, что такие реальные правители мира –

и номинальная власть ничего не может поделать, а только плывет по течению. Фактически это козлы отпущения – их кормят как на убой – деньги, слава, власть. Просто, чтобы оправдывать сои грешки. Мол не мы такие жизнь такая – во всем виноваты правители.

Но при случае с ними жестко расправляются