Кто правит миром
Кто нами управляет
Как нами управляют
Почему нами управляют
Зачем нами управляют
Новый мировой порядок
Кто правит миром
Масоны, Иллюминаты, Тамплиеры
Кто стоит за тайными обществами

Раб опирается на истину авторитетов
Человек на авторитет истины.
Раб не человек - раб машина

Комитет 300

комитетКомитет 300 правит миром. Это еще одна теория конспирологии. Нет особого смысла отрицать или поддерживать теорию которая имеет свои фактические подтверждения и давно живет своей жизнью. Собираются влиятельные люди никому не говорят по какому поводу и никого к себе не пускают. ТАЙНА!
Тайна и это всем интересно и вызывает ажиотаж у интеллигенции и прочих прогрессивных людей которым не безразлично будущее планеты. И вроде бы все правильно. Мы твердо осуждаем мировое правительство с их амбициозными планами  с утра до вечера и справедливо негодуем.

Комитет 300 правит миром.

И пока мы осуждаем комитет 300 который правит миром за то, что он правит миром, у нас не остается времени и сил увидеть свое положение в этом мире и трезво оценить себя. А не мировое правительство. Да мы этого и не желаем. Потому,что очень нравится нам  свои грехи глупости лени и стяжательства скрывать от себя и приписывать все семь смертных грехов мировому правительству.Тогда мы чувствуем себя хорошо и спокойно. Что там наши грешки по сравнению с их ГРЕХАМИ. Нас  7 000 000 000 хороших и порядочных людей,

Почему комитет 300 правит миром

Комитет 300 правит миром по тому что на их стороне превосходство.
Ну подумайте сами.
Нас  всего-то 7 000 000 000 хороших и порядочных людей, а их ЦЕЛЫХ 300 УПЫРЕЙ. Правда большинство из них немощные старики и женщины. Но сути это не меняет. Ведь их ЦЕЛЫХ 300, они приходят к каждому бьют и запугивают эту несчастную кучку людишек каких-то жалких 7 000 000 000 человечков. Что мы можем. МЫ БЕССИЛЬНЫ!!!!! Оказывается можем. Мы можем смотреть о них по телевизору в интернет и прочих СМИ и негодовать от их коварства и темной силы.Никогда не задумываясь о том, что СМИ изобличающие их им же и принадлежат. НЕСТЫКОВОЧКА .... Но нам не до мелочей. Мы заняты.

Как комитет 300 правит миром.

А очень просто, через низость подкуп предательство и другие не свойственные никому из наших сограждан качества.  Ведь это комитет 300 за повышение по службе готов выполнить преступный приказ начальника, это они дети и внуки ветеранов отдавшие жизнь в борьбе с Германией переправляют в ту же Германию своих же женщин в рабство. Только упыри из комитета 300 способны ценой жизни своих предков спасенные леса нефть, газ, золото отдать бывшим врагам (убийцам своих родителей и дедов) за бумажки. А потом эти бумажки тут же отправить обратно. На счета или за модное дорогое авто. а может это не комитет может это мы? Тогда становится ясно
Зачем комитет 300 правит миром
Для нас. Они хотят просто чтобы нам было легче жить. Ведь так хорошо возмущаться их заговорами и не замечать своих действий. Обсуждать их коварные планы и потихоничку делать свои маленькие делишки.