Кто правит миром
Кто нами управляет
Как нами управляют
Почему нами управляют
Зачем нами управляют
Новый мировой порядок
Кто правит миром
Масоны, Иллюминаты, Тамплиеры
Кто стоит за тайными обществами

Раб опирается на истину авторитетов
Человек на авторитет истины.
Раб не человек - раб машина

   Золотой миллиард.

Теория золотого миллиарда.

Многократно поднимается тема золотого миллиарда. Суть вопроса в том, что масоны и их хозяева определили количество населения для комфортного существования на земле 1 000 000 00 человек. И вся деятельность мирового правительства, тайных обществ и темных сил направлена на уничтожение лишней массы населения. Отсюда и войны в частности первая и вторая мировая. Ожидаем третью.

Тут придется всех огорчить. Все не так просто.
Информация к размышлению. Просто сопоставьте статистику довоенного роста населения и послевоенную (вторая мировая война). Прозрение наступит почти сразу. За послевоенные годы родилось и умерло людей больше чем за всю историю человечества в целом.

И становится понятным, что золотой миллиард это просто миф. Жвачка для ума отбирающая способность мыслить и видеть суть. Именно поэтому название теория   золотого миллиарда, а не лучшего, не сверхчеловеков, ни элиты  никак по-другому. А именно ЗОЛОТОГО. Это ключевое слово которое и придает силу самой теории.

Работали Пи аР менеджеры высокого уровня. Представляя как использовать психотригеры, ассоциации и уже сформировавшиеся в нас программы. Преклонения перед золотом, которое мы наделили почти божественными свойствами и впадаем в ступор при мысли о нем. Не замечая простых очевидных фактов. Нас участников не золотого много миллиардного населения становиться неестественно больше. Как будто нас наоборот культивируют. Как пищу. Пищу и раб силу для строительства неудобного, тесного и травмирующего каждого из нас как личность социально урбанизированного мира.

 А точнее сказать огромной животноводческой фермы, где главным продуктом производства является человек. Кто-то  еще не понимает этой простой вещи. Посетите хорошую ферму (кому-то хватит иллюстраций), а потом посмотрите на свой город, с высоты самого высокого здания в округе Вам многое станет очевидным.
 
 
    или птицеферма  жилые дома                              
 
 
 
Но это не главное. А самый интересный вопрос кто построил нашу неволю. И ответ поражает - мы сами.

Мы строим эти фермы и делаем все, чтобы максимально обездвижить себя. Магазин под боком. Доставка на дом продуктов.

Но все мы знаем, что обездвиженные животные слабы и болеют. Им надо вводить антибиотики. Этот вопрос решен просто. Почитайте состав продуктов, которые вы едите, и все станет ясно. А по серьезным поводам могут сделать и массовое прививание.

Так что не бойтесь, речь о массовом истреблении не идет. В мире создано совершенное биологическое и химическое оружие. Нейтронные бомбы, которые не заражают предметы и территорию радиацией. И люди оболванены и глупы настолько, что готовы убить всех кто "неправильно" крестится, молится, голосует или даже  ест в другое время суток. При желании в течении пары лет люди сами истребили бы столько сколько надо. Не задумываясь. но этого не происходит.

ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД это все мы, кто приносит хозяину фермы золото в прямом и переносном смысле.
Да и золотым миллиард может стать только на фоне не золотых миллиардов.
 
 
Спите спокойно. Пока вы спите, предаете себя и верно отдаете силу своей жизненности своему господину Вас не тронут. Но ответить за предательство придется. Нет в мире ни одной религии и ни одного учения,где не пришлось бы сторицей заплатить за продажу бесценного дара ЖИЗНИ в обмен на гордыню, жадность и лень.
До встречи...